Анастасия Волочкова рассказала, почему ее выгнали из Большого театра

14 Май 2021
4
Анастасия проработала в Большом театре около трех лет, и сейчас вспоминает о площадке с ненавистью и отвращением.

Волочкова, покинувшая ГАБТ с громким скандалом, считает, что пока она была в театре, все остальные артисты ей страшно завидовали. Но главный конфликт у нее произошел не с ними, а с директором ГАБТ Анатолием Иксановым. Балерина уверана, что он не простил ей таланта и яркости. По словам Анастасии, после увольнения ей даже не дали забрать из гримерки ее одежду.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Как стало известно uznayvse.ru, Волочкова вслед за Николаем Цискаридзе вспомнила о том, что в ГАБТ являются нормой сексуальные домогательства, и более того – артисток вынуждают заниматься проституцией. По словам Анастасии, на заграничных гастролях балерин отправляют на банкеты, поясняя, что им предстоит с кем-то переспать. Тем, кто отказываются, обещают сломать карьеру. «Педерастией пропахло это место и погрязло в проституции», – резюмирует Волочкова.


  • Конечно это не норма Но думаю это происходит во всех театрах но и высших учебных заведениях Когда девочке чего то хочется добиться и многое зависит от мужчины то мужики к сожалению этим пользуются Но очень часто девицы идут на все для достижения цели быть артисткой сдать предмет не зная его и т д сами соблазняют мужчин Вот они и разбаловались Много у нас плохих актрис певцов специалистов все поэтому
    2021-05-17 21:49:18
1