Вспомнить былое: Джаред Лето опять ушел в отрыв под песню группы «Ленинград»

Американский актёр и рок-музыкант Джаред Лето опубликовал в своем микроблоге ролик шестилетней давности. На видео он, что называется, жжёт под одну из композиций группы «Ленинград».

Поклонники поступок оценили и сделали вывод, что артист намерен снова посетить страну. Ведь с момента его последних гастролей с группой 30 Seconds to Mars прошло уже почти два года.

Тогда во время гастрольного тура музыкант побывал не только в Москве и Питере, пишет Афиша. На настоящем русском поезде Джаред Лето исколесил страну, то и дело восхищаясь природой и людьми.

Видимо, американца вновь потянуло в Россию, и он решил напомнить о себе роликом, записанным когда-то для «Вечернего Урганта», где на фоне карты он трясет «хаером» под песню «Ленинграда» «Дачники».
Еще в 2014 Джаред приходил на шоу «Вечерний Ургант»
Еще в 2014 Джаред приходил на шоу «Вечерний Ургант»
Подписчики Джареда пришли в восторг от того, что музыкант вновь вспомнил о России. Многие из них и сами с теплом вспомнили те времена.

Редакция uznayvse.ru напоминает: Джареа Лето известен не только как фронтмен группы 30 Seconds to Mars. Среди его заслуг — съемки в фильмах с мировым прокатом. И хотя критики буквально разнесли «Отряда самоубийц», это не стало преградой для «Оскара», взятого этой лентой, и еще ряда престижных кинонаград.