Состояние госпитализированной Ольги Бузовой прокомментировал её пиар-директор

6 Май 2021
6
По словам пиар-директора Ольги Бузовой Антона Богославского, ей пришлось экстренно лечь на операционный стол.



Накануне Ольга Бузова пропала из Инстаграма, что для певицы – нонсенс. В СМИ быстро распространились слухи о проблемах звезды со здоровьем.

По сообщению ВокругТВ, Ольга на самом деле находится в клинике, ей провели операцию, и теперь Бузова, побывавшая в реанимации, находится под неусыпным врачебным наблюдением. Но причину, по которой 35-летняя певица была госпитализирована, Богословский не называет.
Ольга Бузова была прооперирована
Ольга Бузова была прооперирована
В сети стали предполагать, что могло произойти. Вспомнили про прошлогоднюю травму Ольги на одном из концертных шоу и предположили, что проблемы могли возникнуть из-за старой травмы. Возможно, дело дошло до операции из-за этого.

Как ранее рассказала журналистам сама певица, у неё достаточно давно есть проблема с ногами – растёт косточка на ступне. Когда-то она уже делала операцию, но прошло время, и рост косточки возобновился. И если в обычной обуви эту боль ещё как-то можно терпеть, то на коньках – практически невозможно. Ещё во время участия в «Ледниковом периоде» певица предположила, что необходима повторная операция.
У Ольги обострилась проблема с косточкой на ноге
У Ольги обострилась проблема с косточкой на ноге
У некоторых поклонников Бузовой есть и такие сведения, что госпитализация могла быть и по причине проблем со зрением. Но всё это только догадки, не подтвержденные официально.

Как стало известно редакции uznayvse.ru, журналисты ранее связались с матерью певицы, чтобы узнать что-нибудь от неё. Однако женщина ответила, что не в курсе госпитализации дочери. Не владели информацией и её подруги. Сестра Анна Бузова игнорирует все вопросы, касающиеся Ольги. Но, судя по тому, что Анна как ни в чем не бывало публикует посты в Инстаграме, Ольге не угрожает опасность.


  • Операция из за травмы операция со зрением Что же тут зазорного что бы не сказать об этом Ей выгодно умалчивать Взращивать интригу Пиарить на этом Пиарщица до неприличия А если операция о которой не стоит говорить ну и молчала бы побольше А не пускала сопли на весь экран обнимаясь с медведем как ребенок Мне смотреть было неприятно пиарщица По всему понятно что операция не сложная Мать и сестра спокойны через неделю большой концерт где она надрывалась на сцене Вот за это ее народ и не уважает Она просто для меня отвратительна МЕРЗКАЯ ПИАРЩИЦА
    2021-05-17 21:33:26
  • Анна Пархоменко, а кто из себя будет корчить звезду Зверев один ?
    2021-05-08 21:04:54
  • Исчезли бы эти ветераны Дома 2 напрочь!
    2021-05-08 09:31:00
  • Пишите про добрых и толковых, полезных социуму людей заслуживающих уважение ... на хрен нам знать проблемы работников сексиндустрии ...
    2021-05-06 21:50:49
4