Марина Зудина сильно сдала после скандала с Прокловой

4
На прошлой неделе откровения Елены Прокловой, которая на всю страну призналась, что в возрасте 15 лет подверглась сексуальным домогательствам со стороны известного актера, наделали много шума.

Несмотря на то, что актриса так и не назвала имя своего обидчика, все догадались, что речь шла об Олеге Табакове и обрушились с жесткой критикой на артиста.

Молодая вдова знаменитого "матроскина" Марина Зудина сначала крайне резко высказалась в адрес Елены, но потом все же принесла ей свои извинения.
Марина Зудина
Марина Зудина
А на днях актриса появилась на открытии выставки фотографа Юрия Роста в Гуме. Позже на своей странице в Инстаграм Марина выложила фотографии, сделанные на мероприятии, и поклонники отметили, что она, несмотря на неприятности, прекрасно выглядит.

Однако журналисты, лично общавшиеся с Зудиной, имеют по этому поводу противоположное мнение. Они считают, что Зудина сильно сдала после скандала с Прокловой, хоть и старается делать вид, что у нее все нормально. На самом деле некрасивая ситуация с Табаковым ее сильно задела, ведь она сама длительное время была тайной любовницей престарелого ловеласа.