Мария Кожевникова рассказала, как едва не погибла, но сын ее спас

30 Апр 2021
1
Мария Кожевникова поведала о том, что произошло с ее семьей несколько месяцев назад, когда они отдыхали на даче в Тверской области. Из-за утечки газа актриса едва не умерла.

Сыновья с бабушкой спали в одном доме, а она с мужем – в другом. В какой-то момент сын Иван почувствовал себя плохо и попросил бабушку разбудить родителей.

Когда Марию разбудили, она поняла, что парализована. Супруг тут же вызвал скорую, которая приехала не так быстро, как хотелось бы. Врачом скорой помощи оказалась 80-летняя старушка, у которой не было ничего, кроме тонометра и стетоскопа. Врач не смогла понять, что произошло с актрисой.
Мария Кожевникова с детьми
Мария Кожевникова с детьми
Муж Марии вызвал врачей из Москвы, и те смогли поставить ей диагноз – интоксикация. Позже выяснилось, что в доме, где они жили, случилась утечка газа из котла.

Теперь Мария уверена, что сын после ей свыше, ведь если бы мальчик вовремя не разбудил их с мужем, они были бы мертвы. Как сказали врачи, всего час – и было бы уже слишком поздно.
Мария Кожевникова на закрытии ММКФ
Мария Кожевникова на закрытии ММКФ
Как сообщает издание uznayvse.ru, Мария по сей день не может прийти в себя после случившегося. Они стараются не вспоминать о случившемся. Сейчас актриса чувствует себя хорошо – на закрытии ММКФ она поразила гостей оригинальным платьем.