Раскачивающийся из стороны в сторону маленький сын любовника Макеевой взволновал зрителей

28 Апр 2021
4
В последнее время российские СМИ активно обсуждают скандальную связь актрисы Анастасии Макеевой с многодетный отцом Романом Мальковым.

Поэтому не удивительно, что главной героиней нового выпуска шоу "Пусть говорят" стала бывшая жена бизнесмена Светлана Малькова.

В студии женщина рассказала о счастливой семейной жизни с Романом, о его предательстве и реакции детей на уход отца.
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Кроме того, в эфире передачи был показан видеоролик, сделанный Мальковым. Мужчина записал на камеру свой видеозвонок младшему сыну. Зрителей удивило, что во время разговора с отцом мальчик постоянно раскачивался из стороны в сторону.

Из увиденного многие зрители и в частности эксперт, сидевший в студии, сделали вывод, что у ребенка имеются определенные проблемы со здоровьем. Но больше всего публику возмутил Мальков, который разрыдался, разговаривая с мальчиком, но при этом не прекратил записывать видео.

Напомним, в медицине непроизвольные покачивания у детей называют яктацией и могут быть вызваны стрессом. Считается, что совершая монотонные движения ребенок пытается успокоить себя. Как правило яктация проходит с возрастом, однако иногда подобные движения могут свидетельствовать о серьезной патологии.