Зрители холодно встретили пришедшую в телеэфир Казьмину

26 Апр 2021
6
В Сети появился анонс нового выпуска шоу «Прямой эфир», в котором должна появиться лишившаяся носа Алиса Казьмина.

Бывшая супруга Андрея Аршавина хочет ответить на обвинения со стороны его матери, которая уверена, что Алиса приворожила ее сына при помощи черной магии, и именно поэтому тяжело заболела.
Алиса Казьмина
Алиса Казьмина
На видео заметно, что Алиса, совсем недавно пережившая кому, все еще передвигается с трудом. Кроме того, у женщины фактически нет носа. Несколько месяцев назад у Казьминой развился некроз тканей и ей пришлось перенести две непростых операции. Восстановить нос Казьмина пока не в состоянии.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что комментаторы довольно скептически восприняли приход Алисы в телешоу. Многие уверены, что в том, что с ней произошло, виновата она сама. «Деньги портят людей с неустойчивой психикой...» – написал один из комментаторов под роликом на YouTube. Но были и те, кто встал на сторону бывшей жены футболиста, которую он выгнал из дома с детьми: «В странах СНГ это, наверное, уже норма, что после развода женщина остается на улице с детьми, и никто никому ничего не должен».


  • Александр Новик, а ты очевидно возомнил себя богом правосудия! ДИбил!
    2021-04-27 17:10:42
  • кому она нужна с провалившимся носом!
    2021-04-27 13:13:29
  • она сама и виновата...ей нужен был статус и деньги Андрея...А теперь трое детей от разных плательщиков алиментов...Алименты настолько солидные что можно снимать квартиру но она возжелала ДОМ МАТЕРИ АНДРЕЯ...Да и девочка очень похожа на араба...Дети ЮЛЬКИ без сомнения потомки АНДРЕЯ...похожи и на него и на его маму БАБА хорошо пожившая...и в жены не годится....что строит из себя-непонятно...НЕ стоит столько сколько требует Сейчас будет искать очередного богача
    2021-04-26 19:14:40
3