Почему интимные отношения могут серьёзно навредить здоровью Бари Алибасова

14 Апр 2021
Врачи запретили 73-летнему продюсеру Бари Алибасову вступать в половые отношения из-за перенесенной травмы. Продюсер в настоящее время проходит восстановительный этап после того, как он был прооперирован.

Вмешательство врачей понадобилось после неудачного падения: у Алибасова была сломана нога и повреждён позвоночник. Все расходы на лечение отца на себя взял его сын Бари Бариевич Алибасов. Он часто навещает отца и закупает все необходимые медикаменты. По словам Алибасова-младшего, больше всего отца расстроило одно из многих ограничений, предписанных ему – запрет на занятия сексом. Продюсеру-пенсионеру также запрещено прибегать к самоудовлетворению, потому что, по словам медиков, от малейшего неосторожного движения может пострадать позвоночник.
Врачи запретили Алибасову заниматься сексом после перенесённой травмы
Врачи запретили Алибасову заниматься сексом после перенесённой травмы
Сын продюсера в беседе с журналистами подчеркнул, что в том состоянии, в котором находится в настоящее время его отец, опасны будь какие фрикции, потому что переломанные позвонки из-за них могут ещё сильнее повредиться.

Как стало известно изданию uznayvse.ru, в настоящее время Бари Алибасов живет в Калининграде, в квартире сына вместе с бывшей женой Еленой Уронич, которая ухаживает за ним. Сын тайно свёл их вместе, утаив это от законной жены продюсера Лидии Шукшиной.


  • Как можно запрещать заниматься сексом, если в 73 года еще стоит? Это преступление!
    2021-04-16 13:16:43
1