Шура испытывает проблемы со здоровьем из-за похудения

8 Апр 2021
1
В начале 2021 года певец Шура удивил фанатов результатами похудения. Сначала поклонники были искренне рады за музыканта – он выглядел вполне здоровым и счастливым.

Однако ряд публикаций Шуры в Instagram заставил поклонников беспокоиться о его состоянии. На фотографиях он выглядит осунувшимся, его щеки впали, а ноги стали слишком худыми. Поклонники в комментариях отметили, что у музыканта уже «торчат зубы», а с экстремальным похудением пора завязывать.

Как отмечает «Пятый канал», врач Андрей Андриевский считает: «При экстремальном похудении страдают практически все органы и системы нашего организма». Очевидно пугающие визуальные изменения могут быть вызваны потерей веса.
Певец Шура: фото
Певец Шура: фото
Сам Шура в данный момент мечтает только о здоровье. Он говорит, что с утра он «выдыхает и благодарит Бога, что проснулся». Редакция uznayvse.ru напоминает, что Шура скинул 35 килограммов – после того, как у артиста обнаружили грыжу в желудке, которая могла перерасти в злокачественную опухоль, его посадили на жесткую диету.