Дочь Ларисы Гузеевой устроила пьяное шоу в прямом эфире

13
Пока Лариса Гузеева осваивает "Тик-ток" и ищет талантливых блогеров для своего нового шоу, ее дочь Ольга Бухарова выкладывает в Инстаграм видео, способное вогнать в краску любого родителя.

На днях в сториз Инстаграм 21-летняя наследница телеведущей опубликовала видео, сделанное после семейного застолья.

На кадрах можно увидеть, как Ольга, лежа в постели, смотрит в камеру и заплетающимся языком произносит обрывки фраз, сдобренные ненормативной лексикой.
Лариса Гузеева с дочкой
Лариса Гузеева с дочкой
При этом девушка очень переживает, что напилась после месячного воздержания от алкоголя. Пользователи были не в восторге от увиденного. Многие считают, что у Гузеевой избалованная дочь, которой мама слишком много позволяет.

В свою очередь актриса говорит, что дикие выходки Лели, это ничто иное, как издержки ее непростого возраста, на которые не стоит обращать внимание.

Впрочем, сама Ольга как-то призналась, что иногда между ней и мамой вспыхивают серьезные конфликты, перерастающие в драку. Тем не менее на публике Гузеева всегда становится на сторону дочери.


  • Слишком все легко и просто! Не стоит позволять молоденькой девушке такие «закидоны»! Не надо компрометировать лицо первого канала! Глупо Леля поступает!
    2021-06-04 05:15:00
  • Неприятная семейка баб.
    2021-04-04 16:01:17
  • Сама Гузеева в ее годы была не лучше
    2021-04-03 04:54:40
3