Анатолий Цой рассказал, почему в начале карьеры отказался от миллиона

26 Мар 2021
2
Бывший участник бойз-бэнда MBAND вспомнил неприятные моменты из своей карьеры.

Недавно Константин Меладзе объявил о закрытии проекта, но Цой покинул коллектив еще раньше, чтобы заняться сольной карьерой. Сейчас он вспоминает те времена с теплотой, хотя было и много неприятных для него моментов.
Анатолий Цой
Анатолий Цой
Певец вспомнил, как в самом начале карьеры они выступали на корпоративе в нефтяной компании, и некая бизнес-вумен предложила им миллион рублей за то, что они проведут с ней ночь. Ребята отказались, хотя решение было непростым, так как в то время – вспоминает Цой – ели растворимую лапшу. Тем не менее, воспитанный в очень традиционной семье музыкант не мог пойти на такое.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, то Анатолий Цой вспомнил и о неприглядных чертах фанаток MBAND. По словам артиста, несовершеннолетние девушки часто посылали ему интимные фото, что его шокировало. «Я же старовер! Для меня до сих пор актуальна та история, когда мужчина должен сделать первый шаг: романтика, цветы и прочее…» – недоумевает певец.


  • Смешно читать-- лимон от нимфоманки за секс . Какие «» герои" -- отказались! хотя ели кашку. Да об этом даже стыдно говорить настоящему мужику.
    2021-09-07 15:10:40
1