«Откуда деньги?»: Джигана раскритиковали за то, что он купил Оксане Самойловой машину

25 Мар 2021
2
Джиган все еще продолжает просить прощения у Оксаны Самойловой за его измены и неадекватное поведение год назад. Мало того, что на все вечеринки рэпер ходит исключительно с супругой, так еще и задаривает ее подарками.

В очередной раз Джиган подарил жене автомобиль Rolls-Royce Ghost за 35 миллионов рублей. Оксана призналась, что муж сделал ей приятное просто так, без повода.

Стоит отметить, что за семью порадовались не все поклонники. Большинство раскритиковало Джигана за то, что он «покупает» прощение жены. Некоторые и вовсе задались вопросом, откуда у Джигана деньги, ведь он последний год не гастролировал из-за пандемии коронавируса, а новых треков у него практически не выходило, как и клипов.
Оксана и Джиган
Оксана и Джиган
Uznayvse.ru напоминает, что год назад Джиган так обрадовался рождению единственного сына, что начал активно употреблять запрещенные вещества и стал неадекватно себя вести. Более того, Оксана Самойлова узнала, что супруг ей изменял на протяжении долгого времени, и думала с ним разводиться, но ради детей решила остаться с неверным мужем.