Анастасия Стоцкая развелась с мужем

20 Мар 2021
3
Недавно гостьей программы Юлии Барановской «Все к лучшему» на Русском радио стала 38-летняя певица Анастасия Стоцкая, которая в откровенной беседе призналась, что давно живет одна.

По словам артистки, более двух дет назад она рассталась со своим мужем Сергеем, с котором прожила в браке 8 лет и родила двух детей - сына Александра и дочь Веру. По словам Анастасии, несмотря на расставание, Сергей продолжает видеться с дочкой и сыном, и занимается их воспитанием.
Анастасия Стоцкая с мужем
Анастасия Стоцкая с мужем
Анастасия всегда предпочитала не афишировать свою личную жизнь. Она не посещала вместе с мужем светские мероприятия и не размещала его фотографии в инстаграм, поэтому многие долгое время считали их идеальной парой и не подозревали, что в звездной семье назревает кризис.

Напомним, долгое время ходили слухи, что Анастасия Стоцкая родила детей от Филиппа Киркорова. Поводом для подобных сплетен стало внешнее сходство Александра и Веры с королем отечественной эстрады. Более того, в очень нежном возрасте Саша и Мартин Киркоров выглядели словно братья-близнецы.