Филиппа Киркорова раскритиковали из-за выхода в свет в юбке

1
Филипп Киркоров недавно опубликовал в своем Инстанграме фото с празднования дня рождения Насти Ивлеевой. Король поп-сцены не слишком долго был на мероприятии, которое Ивлеева провела неделю назад в центре Москвы. Но, несмотря на это, Филипп успел всем продемонстрировать свой внешний вид и похвастаться перед подписчиками образом.

На дне рождения был строгий дресс-код, именно поэтому Филипп нарядился в юбку. «Так нарядно собраться я мог только на день рождения к Настюшке Опасность! Тотальное соблюдение всех гостей дресс-кода мероприятие — CYBER BAROQUE. Как вам кибербарочный костюм?» – спросил у поклонников Киркоров.

Но фанаты не слишком радостно отреагировали на образ Филиппа. Его раскритиковали из-за юбки. Подписчики отметили, что Филипп мог бы найти какие-то другие вещи в своем гардеробе, чтобы прийти на праздник. Как минимум, он мог бы использовать штаны.
Другие фото Филиппа Киркорова
Другие фото Филиппа Киркорова
Uznayvse.ru напоминает, что в прошлую пятницу Настя Ивлеева устроила масштабную вечеринку в честь своего 30-летия. Она пригласила на праздник не только представителей своей области, но еще и интеллигенцию. Например, среди гостей были Алла Пугачева, Ксения Собчак, Матильда Шнурова и даже Кирилл Серебренников.