Хейтеры не дремлют: 8 звезд, которых затравили за фото с детьми

26 Мар 2024
Для травли не нужны причины и поводы, но когда объектом издевательств становятся маленькие дети, это может здорово выбить из колеи их родителей. О звездах, которых затравили за фотографии их детей в Instagram, читайте в этом материале.

Эвелина Бледанс

Бледанс постоянно достается от интернет-пользователей: то за внешний вид, то за бывших мужей. А уж сколько ей приходится выслушивать про своего сына Семена! Например, в 2017 году актрису жестко раскритиковали за фото, на котором она целует сына в губы. «Есть и другие способы выражения любви к своим детям», «В сыне искать замену в мужском лице неправильно» — сокрушались подписчики. Но Бледанс не реагирует на злобные комментарии — собственные нервы ей дороже.
Эвелина Бледанс и ее сын Семен
Эвелина Бледанс и ее сын Семен

Ольга Орлова

В феврале 2023 года 45-летняя певица снова стала мамой, а год спустя показала, как подросшая дочь гуляет по дому и ест корм из собачьей миски прямо на глазах у мамы. Бывшая солистка «Блестящих» в шоу-бизнесе давно, а потому предвидела реакцию и подписала ролик: Слабонервных яжматерей всея Руси просьба не смотреть. Анютка так познаёт окружающий мир, и я не вижу в этом ничего страшного. Рубрику «Нестерильные дети» можно считать открытой. И всё же СМИ взорвались заголовками из разряда «Шок! Дочь Орловой ест собачий корм!», а в комментарии прибежали оскорблённые мамы. Впрочем, немало было и тех, кто Ольгу поддержал: «Пусть ребёнок сам познаёт мир».
Ольга Орлова и её дочь Аня
Ольга Орлова и её дочь Аня

Тимати

Дочь Тимати радует многочисленными талантами: Алиса пробует себя в балете, занимается гимнастикой, изучает иностранные языки, уверенно стоит на доске для сёрфинга. Но все успехи девочки отходит на задний план, когда пользователи начинают обсуждать ее внешность. Подписчиков не устраивает, что девочку одевают в черное и мальчиковое и позволяют ходить непричесанной. «Да, у меня растет не принцесса, а пацанка, и мне это нравится!» — защищает дочь рэпер.
Тимати и его дочь Алиса
Тимати и его дочь Алиса

Ксения Собчак

Ксения Собчак не считает, что выложить фото сына, развлекающегося голышом на пляже, — преступление. А вот ее подписчики придерживаются иного мнения. Фотографию «пляжного» Платона в 2019 году назвали «неэстетичной» и «актуальной только для семейного альбома». Собчак в долгу не осталась:
Люди, почему у вас г**** вместо мозгов? Тут и «почему голый ребенок на пляже — это может спровоцировать педофилов!», «почему мы должны на пляже смотреть на голого человека?» Ну, и далее по списку. Ребёнку нет и трёх лет, это нормально бегать по пустынному берегу в таком виде, более того — нормально выкладывать такие фото, тем более, оно снято со спины. Полиция нравов в лице яжематерей — следите, пожалуйста, за своими детьми.

Анна Хилькевич

Соцсети Анны Хилькевич пестрят фото с ее маленькими дочками. В большинстве своем они вызывают лишь умиление, однако иногда актриса все же «отхватывает» от подписчиков по полной. Так, в 2018 году пользователи затроллили Анну за снимок ее новорожденной дочери со стикером на лице. Не оставили хейтеры без внимания и архивное видео с маленькой Арианной, которая срыгивает артистке прямо на грудь. А после видео, на котором супруги в шутку сажают дочь в собачью клетку, на Хилькевич чуть не натравили органы опеки. Да, тяжело быть инста-матерью!
Анна Хилькевич закрыла лицо дочери смайликом
Анна Хилькевич закрыла лицо дочери смайликом

Айза Анохина

Пару лет назад Айза Анохина решила сделать своему младшему сыну Элвису дреды и рассказать об этом фанатам. Многие поддержали молодую мать, но были и те, кто накинулся на Айзу за спорный поступок. Телезвезда предугадала реакцию подписчиков и заранее объяснила, что ребенку вполне удобно с такой прической — к тому же, это было его желанием. «В общем, у нас радость», — заключила Айза.
Сын Айзы Элвис
Сын Айзы Элвис
Айзе и сейчас то и дело «прилетает» за якобы грязные волосы сына, и в какой-то момент она не выдержала и ответила хейтерам:
У Элвиса сильно кудрявые волосы. Их расчесывать сухими без слез ребенка невозможно, поэтому только после мытья головы могу это сделать. Плюс кучерявые и не рекомендуют сухими чесать. Волосы моих детей — это мое достояние. Они пользуются лучшими шампунями и масками.

Анфиса Чехова

В какой-то момент Анфиса Чехова высказалась, что устала читать негативные комментарии под фото, на которых есть ее сын Соломон. Подписчики то и дело критиковали внешность и поведение мальчишки и рисовали грустные картины его будущего. Особенно много критических комментариев собирают фото, на которых Анфиса целует Соломона в губы. По мнению Чеховой, причиной подобной ненависти публики является «глубоко психологическая проблема целого поколения», которому не позволяли быть собой и открыто выражать эмоции.
Анфиса Чехова и ее сын Соломон
Анфиса Чехова и ее сын Соломон

Ксения Бородина

Ксению Бородину осуждают в сети за каждый ее шаг. Особенно часто, как отмечают редакторы uznayvse.ru, телеведущей достается за «неправильные» фото и видео с дочерями. Например, Ксению долго укоряли за снимок маленькой Теоны, которая поделилась своей соской с собакой Бетти. А когда Бородина разрешила обеим малышкам покрасить волосы в красный цвет, негодованию публики не было предела. Крепитесь, Ксения!
Ксения Бородина разрешила дочкам покраситься в красный
Ксения Бородина разрешила дочкам покраситься в красный
Высмеивание, эмоциональное давление, грубые и непристойные шутки — этим звездам приходится терпеть многое, когда речь заходит об их детях. Однако слушать чужие советы знаменитости не намерены – звездные мамы и папы продолжают воспитывать своих отпрысков так, как считают нужным.


  • Не хватает Кудрявцевой Она выставляет свою дочь по поводу и без повода Чаще выше перечисленных
    2021-03-20 03:39:55
1