Как вдова Александра Абдулова боролась за наследство мужа?
обновлено
3554
6
Последней жене актера Александра Абдулова пришлось отстаивать свои права на наследство мужа. Делала это Юлия Мешина с помощью друзей артиста.
Женщине пришлось «воевать» за имущество мужа с его братом Робертом – мужчина хотел получить недвижимость Абдулова. В итоге Юлия все-таки добилась справедливости, и квартира в Москве с домом во Внукове не продали.
Александр и Юлия Абдуловы
Однако Мешиной пришлось выплатить Роберту 800 тысяч долларов. Ей в этом помогли друзья Александра.
«У друзей Абдулова был бизнес, в нем имелись доли Александра Гавриловича. Бизнесмены выкупили эти доли у вдовы. Так они ей собрали нужную сумму», – сообщили знакомые семьи.
Uznayvse.ru напоминает, что Александр Абдулов скончался в 2008 году в возрасте 54 лет от рака легких.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11