Бывший муж Полины Гагариной опубликовал ее голые фото

25 Фев 2021
6
Бывший супруг Полины Гагариной, светский фотограф и дизайнер 42-летний Дмитрий Исхаков опубликовал голые фотографии певицы.

На своей странице в Инстаграм мужчина разместил пикантный черно-белый кадр, на котором изображена Полина, прикрывшая наготу полотенцем.

Судя по подписи к снимку, Исхаков решил использовать фотографию бывшей жены в качестве рекламы своих курсов по фотомастерству.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
"Если вы интересуетесь фотографией, то вам будет полезен мой курс. 20 лет моего профессионального опыта, которым я делюсь с вами", - написал Дмитрий в комментариях.

Поклонники певицы выразили недовольство тем, что Дмитрий опубликовал снимок без согласия "модели".«Полина не против, что публикуете ее фото?», - интересовались подписчики.

Напомним, в декабре 2020 года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись. Их семью не спасла даже маленькая дочь Мия, которая появилась на свет в апреле 2017 года.


  • Ой, что вы! Как так, нагота прикрытая полотенцем! Ужас какой! А ничего. что она голой снялась в кино? Сериал «Бывшие», во всей красе Полинка там и не стесняется....Так о чем вы?
    2021-02-24 15:03:17
  • фото Гагариной вполне пристойно не сравнить с откровенными фото других звезд Сказала звезд и поперхнулась Поет она плохо я давно заметила что больше орет Сегодня смотрела концерт посвященный 23 февраля там Гагарина не смогла одна спеть песню Расцветали яблони и груши было впечатление что она вообще петь не умеет почти на уровне Бузовой
    2021-02-23 19:26:08
2