Жена подает на развод, с попавшим в реанимацию Марком Горонком

19 Фев 2021
5
Жена попавшего в реанимацию актера Марка Горонка намерена развестись с мужем, как только он выйдет из больницы.

Еще год назад звезда фильма "Все будет хорошо!" 47-летний Марк Горонок, обиженный на то, что жена Анна, якобы не поддержала его в трудную минуту, начал говорить о расставании с супругой, однако тогда дело до развода так и не дошло.

А теперь Анна сама намерена пойти в загс и расторгнуть отношения с актером.
Марк Горонок
Марк Горонок
По словам женщины, ей надоели постоянные измены Марка, который все 7 лет их совместной жизни бегал по любовницам. Анна говорит, что она всегда старалась создать благоприятную атмосферу в доме, наводила порядок и чистоту. Когда Марк возвращался с работы домой, на столе его ждал горячий, вкусный ужин.

Однако Горонку быстро надоедала семейная идиллия, и он, устроив скандал, блокировал входящие звонки от жены и уходил к любовнице Кате.

Анна говорит, что они с Марком уже успели обсудить детали развода и сумму алиментов на дочь.. Напомним, на днях, в ресторане, во время романтического ужина, Марк Горонок поссорился с женой. После того, как женщина ушла, актеру стало плохо и он попал в реанимацию. Сейчас состояние артиста стабилизировалось, но Марк пока остается в больнице.