Родители Жанны Фриске собрались продавать квартиру певицы ее сыну за 21 миллион

2
Родители Жанны Фриске решили продать свою долю в квартире Жанны Фриске внуку Платону. При этом они завысили цену, которая сейчас составляет 21 миллион рублей. Известно, что кадастровая стоимость жилья Жанны, родителям которой принадлежит 2/3 части, составляет почти 24 миллиона.

Стоит отметить, что еще недавно Дмитрий Шепелев собирался продавать долю Платона в этой квартире, а родители Фриске выступали против этого. Как сообщает «СтарХит», окружение Шепелева не понимает, почему семья Жанны резко изменила свое решение.
Жанна Фриске с отцом
Жанна Фриске с отцом
Uznayvse.ru напоминает, что Дмитрий Шепелев сразу после смерти Жанны Фриске разругался с ее семьей и перестал общаться. Кроме того, он не подпускает их к своему сыну Платону. Мальчик в осознанном возрасте не виделся с бабушкой, дедушкой и тетей. Даже крестной Ольге Орловой Дмитрий не разрешает встречаться с ребенком.

Сейчас Шепелев счастлив в новых отношениях с Екатериной Тулуповой. Недавно стало известно, что пара ждет малыша.


  • Правильно делают!Сколько можно ждать милости от Шепелева,что разрешит когда то увидеть внука?Да и воспитал он ребёнка уже в ненависти к родителям мамы.Шепелев сам решил дербанить эту квартиру,ну и получил ответку.С волком общаться,надо научиться и защищаться.Как знать,с какой моралью вырастет мальчик,будет ли он потерян для бабушки и дедушки или повернётся к ним с добрым сердцем,дай бог дождаться им этого момента.Как бы Шепелев ни развивал ребёнка,он изуродовал его психику.
    2021-02-19 22:23:38
1