3 поступка мужа Ксении Бородиной, за которые ей приходилось краснеть

5
В последнее время супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров пользуется большой популярностью. Однако все новости, которые появляются о нем, бьют по репутации Ксении, и ей приходится краснеть за мужа.

Что такого делал Курбан, чем подставлял Бородину?

Измена

Впервые громкий скандал, связанный с Курбаном, произошел в 2015 году, когда сама Бородина рассказала об изменах супруга. Тогда она хотела развестись с неверным мужем, но после передумала. На Курбана обрушилась волна критики, из-за чего Ксении, разумеется, стало не по себе. Вероятно, именно поэтому сейчас она говорит, что на самом деле измен не было, а она просто ошиблась с выводами. Хоть как-то пытается «обелить» лицо супруга.
Курбан Омаров
Курбан Омаров

Высказывания о заработке

Поклонники и так не верят, что у Курбана есть какой-то бизнес, так Омаров еще и шутит на эту тему. Курбан неоднократно говорил о том, что живет за счет жены. Шутка ли? В любом случае, Ксении после таких высказываний приходилось оправдываться за горе-мужа.
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Писательские таланты

Курбан уже выпустил произведение под названием «Откровения мужчины», а теперь решил заняться еще одной и рассказать, как найти свою любовь. Новость появилась только на этой неделе, а пока еще несуществующее произведение Омарова уже раскритиковали. Поклонники убеждены, что Курбан позорит жену своими новыми и странными идеями.
Курбан уже выпустил одну книгу
Курбан уже выпустил одну книгу


  • Живет значит все устраивает
    2021-02-22 23:02:36
1