Бари Алибасов перепутал обычную лестницу с пожарной и сломал ногу

11
Продюсер группы "На-На" 73-летний Бари Алибасов вновь очутился на больничной койке.

Еще пару лет назад Алибасов выглядел здоровым, энергичным и адекватным мужчиной, но после отравления "Кротом" Бари Каримович резко сдал.

В его поведении появились пугающие странности, которые поначалу были заметны только родным. Но сейчас даже друзья начали сомневаться в его вменяемости.
Бари Алибасов потерял связь с реальностью
Бари Алибасов потерял связь с реальностью
А некоторые и вовсе уверенны, что артист давно и окончательно потерял связь с реальностью и уже не отдает отчет своим действиям. За последнее время Алибасов неоднократно лежал в психиатрической клинике, а недавно сын продюсера Бари-младший отправил отца в Калининград и там положил его в клинику из-за травмы.

По словам парня, продюсер перепутал лестницы и упал, сломав ногу.
Открытый перелом у него был. Вышел через лестницу. Посчитал, что пожарная лестница и обычная лестница в помещении - это одно и то же. На пожарной лестнице поскользнулся и упал , - говорит Бари-младший и сетует, что отца нельзя оставить даже на минуту одного, поскольку он постоянно куда-то бежит и не помнит того, что было две минуты назад.
Впрочем, Бари надеется, что со временем память у отца восстановится, однако врачи не разделяют его оптимизма. Специалисты говорят, что слабоумие будет прогрессировать и в результате продюсер станет беспомощным, как ребенок.


  • Не путайте северное сияние с бычьими яйцами...
    2021-02-16 09:10:46
1