Бывшая жена Владимира Епифанцева показала порезанное лицо и рассказала о драке

16 Фев 2021
3
Недавно в ресторане питерской гостиницы произошла драка, участниками которой стали скандально-известный актер Владимир Епифанцев и его бывшая супруга актриса Анастасия Веденская.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как Настя, сидящая в компании друзей, получает от девушки бокалом в лицо, а затем Епифанцев жестоко избивает ее обидчиков.

На днях на своей странице в Инстаграм Веденская рассказала о конфликте и опубликовала фотографии, сделанные после избиения. На кадрах у девушки на лбу видны глубокие порезы, с наложенными швами.
Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев
Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев
По словам Веденской, в Северную столицу она приехала на премьеру фильма "Дочь тьмы", в котором исполнила главную роль. После мероприятия Настя вместе со старшим сыном вернулась в гостиницу и зашла поужинать в ресторан. Там она встретила режиссера Ростислава Мусаева.

С ним были мужчина и женщина незнакомые Насте. Во время дружеских посиделок с водкой и пивом, между Веденской и женщиной возник конфликт, во время которого разгневанная дама пару раз ударила актрису бокалом в лицо.

"Дальше кровь, боль, шок, я ощупываю лоб и вытаскиваю из него осколки", - с ужасом вспоминает Анастасия. Прибывшие на место медики оказали пострадавшей первую помощь и доставили ее в больницу, где Насте наложили на раны швы. Позже артистка отправилась в полицию и написала на обидчицу заявление.