Певица МакSим «подколола» любовницу своего бывшего мужа

11 Фев 2021
7
Певица МакSим была замужем за Андреем Петровым, который ушел от нее к другой через три дня после рождения их дочери. Мужчина закрутил роман с гимнасткой Елизаветой Брыксиной.

Марина Максимова в разговоре со «СтарХитом» призналась, что не держит зла на бывшего возлюбленного, однако их отношения не слишком хорошие. Несмотря на то, что Андрей до сих пор оказывает экс-жене и ребенку помощь, певица все еще не может забыть поступка Петрова.
Певица МакSим
Певица МакSим
«Он нас не оставил, хоть мы и расстались на третий день после рождения Маши. Вообще, конечно, дело нехитрое — привлечь к себе чужого мужчину, когда дома его ждет беременная женщина», – заявила Марина.

Кстати, сама Брыксина говорила, якобы между ней и МакSим нет недопонимания, а их дети часто проводят время вместе. Однако все вовсе не так. Марина уточнила, что «не все довольны» ее присутствием и благополучным состоянием.

Uznayvse.ru напоминает, что многие известные люди находят общий язык с новыми «вторыми половинками» экс-супругов. Яркий пример этого – Маргарита Симоньян, которая «увела» у Алены Хмельницкой Тиграна Кеосаяна. Маргарита и Алена сейчас дружат.