Игорь Николаев объяснил, почему не сбривает усы

20 Янв 2021
1
Игорь Николаев всю жизнь носит усы и сбривал их лишь однажды – когда принимал присягу в армии. Однако никто до сих пор не знает, почему Николаев никогда не задумывался о смене имиджа. Игорь ответил на этот вопрос в рамках разговора с певицей Валерией для ее YouTube-шоу «Между нами».

Игорь Николаев определил свой будущий образ еще в юности. Именно тогда он начал ходить с длинными волосами и усами. Артист подчеркнул, что раньше он хотел быть похожим на любимых музыкантов, а сейчас следует моде прошлого.
Игорь Николаев
Игорь Николаев
«Тогда много было людей с усами: Миша Боярский, Розенбаум. Потом у меня был кумир детства — Владимир Мулявин из ансамбля «Песняры». У него были прямо усищи! Да и вся группа ходила с усами, тот же Леня Борткевич. Я помню еще пол-«Рецитала» их носили. Вообще, если посмотреть фото 80-х, то там 90 процентов таких людей. Так у меня усы и прижились», – рассказал Николаев.

Uznayvse.ru напоминает, что в последнее время артисты начинают отходить от моды 80-х и преображаются. Так, например, Владимир Пресняков несколько лет назад обрезал свои длинные волосы и теперь ходит с короткой стрижкой.

Посмотрите нашу подборку знаменитых усачей без усов.