«Закулисные страсти»: кто из русских актеров встречался с одной и той же женщиной?

8 Июн 2022
15
Кажется, что эти женщины ищут себе спутника только среди актеров. И их легко понять: красивый и популярный артист — ценный трофей. Хотя может быть дело и не в дамах? Кто виноват, что порой их красота настолько сокрушительна, что не влюбиться просто не возможно? О том, какие отечественные актеры крутили роман с одной и той же красоткой, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Сергей Шнуров, Алексей Чадов, Алексей Воробьев

Чадов, Шнуров, Воробьев — эти популярные артисты в свое время пали перед обаянием Оксаны Акиньшиной. Однако в мужья актриса выбирала мужчин более серьезных профессий: ее первый супруг возглавлял пиар-компанию, второй был кинопродюсером. После развода в 2018 года Оксана, похоже, взялась за старое: поклонники уверены, что Акиньшина закрутила роман с Данилой Козловским, у которого только что родилась дочь от его возлюбленной Ольги Зуевой.
Сергей Шнуров, Алексей Чадов, Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина
Сергей Шнуров, Алексей Чадов, Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина

Михаил Ефремов, Ярослав Бойко, Вячеслав Баранов

В свое время актриса Евгения Добровольская побывала замужем за Михаилом Ефремовым и Вячеславом Барановым («Гостья из будущего», «Карнавал») — обоим она родила по ребенку. Интрижка с женатым Ярославом Бойко закончилась появлением на свет ее третьего сына Яна. Как сообщает АиФ, супруга Бойко простила обиду и не стала подавать на развод. В конце концов Евгения перестала засматриваться на актеров и вышла замуж за кинооператора, с которым счастлива вот уже 12 лет.
Михаил Ефремов, Ярослав Бойко, Вячеслав Баранов состояли в отношениях с Евгенией Добровольской
Михаил Ефремов, Ярослав Бойко, Вячеслав Баранов состояли в отношениях с Евгенией Добровольской

Данила Козловский, Сергей Чонишвили, Максим Матвеев

Строгий отец не позволил Елизавете Боярской строить серьезные отношения с однокурсником Данилой Козловским, поэтому их союз распался. Та же участь ждала молодого актера Сергея Чонишвили. А вот Максим Матвеев папе понравился: влюбленные вместе больше 10 лет и воспитывают двоих сыновей.
Данила Козловский, Сергей Чонишвили, Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Данила Козловский, Сергей Чонишвили, Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Александр Домогаров, Иван Стебунов, Алексей Панин

Красавица Марина Александрова успела пожить с Александром Домогаровым, Иваном Стебуновым и даже Алексеем Паниным. Впрочем, роман с последним продлился всего месяц, но Панин, согласно "Газете", до сих пор вспоминает те дни с трепетом.
Александр Домогаров, Иван Стебунов, Алексей Панин и Мария Александрова
Александр Домогаров, Иван Стебунов, Алексей Панин и Мария Александрова

Милош Бикович, Илья Глинников, Даррен Аронофски

Актриса Аглая Тарасова — большая любительница романов на съемочной площадке. Она два года встречалась с коллегой по «Интернам» Ильей Глинниковым и некоторое время жила с сербским актером партнером по фильму «Лед», Милошем Биковичем. Но больше всех публику поразили предположительные отношения Аглаи с американским режиссером Дарреном Аронофски. По информации "Газеты", парочка появилась вместе на красной дорожке в октябре 2019 года, дав повод для сплетен и пересудов.
Милош Бикович, Илья Глинников, Даррен Аронофски и Аглая Тарасова
Милош Бикович, Илья Глинников, Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

Олег Янковский, Андрей Миронов, Михай Волонтир

В сети Елены Прокловой в свое время попали знаменитые актеры Андрей Миронов и Олег Янковский. И если с первым роман оказался легким и скоротечным, отношения с Янковским были мучительными и драматичными: за их неродившегося ребенка актриса корит себя по сей день. А недавно Елена призналась в том, что заарканила еще и «цыгана Будулая» — но жена Михая Волонтира, по информации КП, не готова поверить в измену супруга.
Олег Янковский, Андрей Миронов, Михай Волонтир и Елена Проклова
Олег Янковский, Андрей Миронов, Михай Волонтир и Елена Проклова

Игорь Петренко и Гела Месхи

Свою первую встречу со сногсшибательной красоткой Климовой актер Игорь Петренко вспоминает с особой теплотой. Она училась на курс старше молодого человека, хоть и была всего на год младше.

Наша жизнь была как в космосе. Какие-то токи проходили между нами после первого дня знакомства.Потом в «Московских окнах» мы сыграли семью. Мы прожили очень многое. Вдруг загорелся огонек, и мы не могли существовать друг без друга, — отметил он в одном из интервью. Их брак продлился 10 лет, и хотя в СМИ писали, что причинами развода стали не самые приятные вещи (хотя разве бывает иначе), паре удалось сохранить теплые отношения даже после развода. В 2014 году в жизни Климовой появился другой мужчина — Гела Месхи стал ее партнером по фильму «Волчье солнце». Они прожили в браке до 2019 года.
Игорь Петренко, Гела Месхи и Екатерина Климова
Игорь Петренко, Гела Месхи и Екатерина Климова

Игорь Ливанов и Сергей Безруков

Красотка Ирина Бахтурова запала в душу Игорю Ливанову, когда они оба были заняты в постановках в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького. Любила ли она меня? Не знаю. Тогда казалось, что любила. Ведь согласилась отправиться со мной в Москву, мужественно преодолевала бытовые трудности и не жаловалась, — вспоминает актер. В итоге они прожили вместе 11 лет. А на съемках «Незнакомое оружие, или Крестоносец 2» Ирина встретила своего будущего мужа – Сергея Безрукова. Союз продержался 15 лет, но в сентябре 2015 года пара приняла решение развестись.
Игорь Ливанов, Сергей Безруков и Ирина Бахтурова
Игорь Ливанов, Сергей Безруков и Ирина Бахтурова

Анатолий Васильев, Георгий Мартиросян, Михаил Державин

Актриса Татьяна Васильева привыкла брать от этой жизни все, включая внимание самых талантливых и привлекательных мужчин. Среди них были Анатолий Васильев («Сваты», «Экипаж») и Георгий Мартиросян («Ворошиловский стрелок», «Я лечу») — с этими красавчиками артистка дошла до ЗАГСа. Семейное положение никогда не останавливало Васильеву от головокружительных романов — таких, как с Михаилом Державиным, для которого она стала «походной женой.
Анатолий Васильев, Георгий Мартиросян, Михаил Державин и Татьяна Васильева
Анатолий Васильев, Георгий Мартиросян, Михаил Державин и Татьяна Васильева

Вячеслав Тихонов, Василий Шукшин, Владимир Сошальский

Брак Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова была вовсе не идеальным — уж слишком разными по характеру были эти двое. Гораздо ближе по духу актрисе был Василий Шукшин, в которого она страстно влюбилась на съемках «Простой истории». Мужчина даже сделал Нонне предложение, но та не решилась бросить Тихонова. Много лет спустя Мордюкова впустила в свою жизнь еще одного актера, Владимира Сошальского — но этот роман стал лишь небольшой главой в ее жизни.
Вячеслав Тихонов, Василий Шукшин, Владимир Сошальский и Нона Мордюкова
Вячеслав Тихонов, Василий Шукшин, Владимир Сошальский и Нона Мордюкова
В творческой среде короткие интрижки, любовные треугольники и прочие страсти — обычное дело. Но далеко не все актерские романы приводят к браку. Увы, большинство таких отношений обречены на провал.