Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что последние годы жизни Джигарханяна превратились в позор

28 Дек 2020
2
Виталина Цымбалюк-Романовская несколько лет назад была женой Армена Джигарханяна. Ради молодой возлюбленной актер оставил свою супругу Татьяну Власову. Правда, после расставания с Виталиной он снова вернулся к жене, и именно она была с ним в его последние месяцы и дни.

Недавно Евгений Петросян жестко высказался по поводу жизни Джигарханяна. По его словам, никто не заботился об актере, и он «сгнил» в постели. С точкой зрения Петросяна согласилась и Виталина.
Виталина и Армен Джигарханян
Виталина и Армен Джигарханян
Цымбалюк-Романовская считает, что последние годы жизни Джигарханяна превратились в позор, что его втянули во многие некрасивые ситуации. По словам экс-супруги актера, последние несколько лет жизнь Армена скрывалась, к артисту не подпускали ни родственников, ни друзей, ни прессу.

Uznayvse.ru напоминает, что пасынок Армена Джигарханяна опровергал слова Петросяна и говорил о том, что рядом с актером в последние годы были его близкие люди. В первую очередь – Татьяна Власова. Они даже хотели снова пожениться, но не смогли это сделать из-за отсутствия у Джигарханяна паспорта.