Кристину Орбакайте заподозрили в четвертой беременности

17 Ноя 2020
6
49-летняя Кристина Орбакайте на своей странице в Инстаграм опубликовала семейную фотографию, которая провоцировала слухи о ее четвертой беременности.

На днях певица, воспользовавшись месячным перерывом между съемками, улетела в США, чтобы воссоединиться с семьей, ведь в Штатах ее заждались муж - Михаил Земцов и дочка Клавдия.

На семейном снимке, который Кристина сделала по прилету в Америку, она позирует рядом с родными в длинном вязанном пальто, из под которого выглядывает округлившийся живот.
Еще недавно у Кристины Орбакайте не было живота
Еще недавно у Кристины Орбакайте не было живота
Скорее всего артистка просто приняла неудачную позу, однако поклонники сразу же заподозрили ее в четвертой беременности, несмотря на то, что на предыдущих фотографиях Орбакайте была с абсолютно плоским животом.

Впрочем, если Кристина действительно ждет ребенка, в этом нет ничего удивительного, ведь младшую дочку Клаву она вполне успешно родила в 41 один год, так почему бы и в 49 не выносить еще одного малыша.

Напомним, старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте имеет трех детей. Старшие Никита и Дэнни уже давно вылетели из родительского гнезда и ведут самостоятельную жизнь. Младшей дочке Клавдии будет только девять. Они живет и учится в США.