Мигель вспомнил о конфликте с Аллой Пугачевой

16 Ноя 2020
Мигель стал известен после того, как занял место одного из наставников в шоу «Танцы на ТНТ». Однако многие его помнят по «Фабрике Звезд», где он пел песню про Кайли Миноуг.

Мигель предпочел оставить музыку и полностью себя посвятил хореографии. За свою карьеру он поработал уже со многими российскими артистами, в том числе и с Аллой Пугачевой. Мигель вспомнил, что их сотрудничество произошло в 2012 году, когда проводилось последнее шоу звезды «Рождественские встречи».
Мигель
Мигель
После этой работы Мигель заявил, что никогда больше не будет сотрудничать с Примадонной, так как у нее сложный характер. По словам Мигеля, Пугачева постоянно отчитывала своих артистов, хореографов и постановщиков. Все они стояли, опустив головы, и слушали. Мигель, в свою очередь, заявил, что для него такое отношение неприемлемо.

Мигель доделал все до конца и ушел от Пугачевой вместе со своими танцовщиками. Правда, Пугачева позже сама захотела вернуть Мигеля на праздник. Он пришел, а Примадонна заявила ему, что он «своенравный».

Uznayvse.ru напоминает, что Мигель уже не первый раз негативно отзывается о работе с российскими артистами. По его мнению, отечественные звезды не могут конкурировать с зарубежными.