Ксения Собчак объяснила, почему Станислав Черчесов отстранил Артема Дзюбу от матчей со сборной России

10 Ноя 2020
8
Вчера разгорелся скандал из-за непристойного видеоролика с участием Артемы Дзюбы, который попал в Сеть. Стоит отметить, что сразу после распространения новостей о поведении Дзюбы Станислав Черчесов отстранил Артема от игр сборной России по футболу, а Сергей Семак лишил его капитанства в «Зените».

Многие звезды недоумевают, зачем такие меры из-за того, что кто-то взломал телефон Артема и опубликовал ролик в Сети. Большинство артистов поддерживают Артема и считают, что его незаслуженно травят.
Ксения Собчак поддержала Артему Дзюбу
Ксения Собчак поддержала Артему Дзюбу
Ксения Собчак была одной из тех, кто встал на сторону Артема и возмутился решением тренера сборной России. Собчак убеждена, что надо наказывать тех, кто «слил» видео, а не Артема.

Позже в своем Телеграм-канале Собчак опубликовала альтернативное мнение по поводу случившегося. Кто-то из поклонников предположил и написал Ксении, что на самом деле Черчесов решил таким способом спасти Артема от дальнейшей травли. Собчак поделилась этой точкой зрения, отметив, что эта позиция тоже интересна.

Uznayvse.ru напоминает, что Артем записал видеообращение к поклонникам, подчеркнув, что он никогда не считал себя святым и вынесет урок из всего, что происходит.


  • Наконец то мухи навозной работа нашлась.Где пахнет дерьмом там и наша Ксюха
    2020-11-12 18:14:29
1