Наргиз Закирова призналась в алкоголизме

2 Ноя 2020
8
Слухи о том, что 50-летняя певица Наргиз Закирова водит тесную дружбу с алкоголем ходят уже давно.

А на днях, в откровенной беседе с Вячеславом Манучаровым артистка впервые призналась, что любит выпить и не видит в этом ничего трагического.

По словам певицы, когда она только начинала свою сценическую карьеру в США и выступала в ресторанах и ночных клубах, прежде чем появиться перед публикой, она всегда хорошо принимала на грудь.

После победы в шоу "Голос", отправившись на гастроли, артистка не рассталась с пагубной привычкой, поэтому первые годы концертной деятельности в России помнит очень смутно. Кроме того, зрители уже неоднократно видели Наргиз на сцене с бутылкой в руках и высказывали свое недовольство по этому поводу, однако даже это не останавливает певицу и она продолжает самозабвенно пить, и даже гордится тем, что по ее внешнему виду не сразу можно догадаться, что она находится под градусом.
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
«Она пьет на сцене!». Если бы из-за того, что я пью на сцене, срывались концерты, были бы какие-то проблемы, меня бы увозили на скорой помощи...",- говорит Наргиз Закирова. Похоже артистка действительно не видит ничего плохого в своем пьянстве.


  • У людей творческих, бывает. Но конечно, надо не переступить очень тонкую грань. Иначе назад уже пути не будет.
    2020-11-03 14:29:36
1