Ким Кардашьян затравили в Instagram за пост о шикарном дне рождения

30 Окт 2020
На днях модели и жене Канье Уэста исполнилось 40 лет. Праздник, как и водится в семье Кардашьян-Дженнер, Ким отметила с размахом, за что и была раскритикована своими поклонниками.

Опубликовав пост в Instagram, рассказывающий о прошедшей вечеринке, Ким Кардашьян столкнулась с критикой – по мнению подписчиков, девушка пренебрегла мерами по противодействию коронавирусу, отправившись с близкими и друзьями на остров отмечать день рождения.

По словам Кардашьян, на празднике она веселилась от души, каталась на велосипедах и отдыхала на пляже, делая все то, что многим людям сейчас недоступно. Ким отметила, что в такие моменты она понимает, “насколько ее жизнь полна привилегий”.

Поклонники были в бешенстве и стали выражать свое недовольство прямо в комментариях, обвиняя Кардашьян и ее близких в злоупотреблениях элитарностью: “Прекрати издеваться над простыми людьми”, “Если у тебя есть деньги, коронавирус не страшен”. В общем и целом, фанаты Ким были не рады “пиру во время чумы”, который устроило семейство Кардашьян в разгар пандемии.
На фото: Ким Кардашьян
На фото: Ким Кардашьян
Кроме того, известно, что перед посещением вечеринки Ким Кардашьян убедила всех гостей сделать тест на коронавирус, что немного оправдывает модель за такую роскошную вечеринку во время пандемии.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что свой 40-й день рождения Кардашьян отметила в компании Канье Уэста и родственников (сестер Кайли и Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян и других). Для праздника знаменитости арендовали целый остров, на который добирались на частном джете. Известно, что на аренду одного лишь отеля, который там находится, у Ким ушло около 700 тысяч долларов.



  • Полностью согласна с комментаторами! Я даже на работу 2 месяца не могла выйти, а они, гляньте, на песочке валяются. Лучше бы я этого не знала
    2020-10-30 15:32:08
1