Стало известно, почему мать Тимати отсутствовала на дне рождения внука

21 Окт 2020
2
Симона Юнусова, мать Тимати, уделяет много внимания своей внучке Алисе. Кроме того, она в хороших взаимоотношениях с матерью Алисы Аленой Шишковой. Чего не скажешь об Анастасии Решетовой.

Симона практически не общается с Анастасией, а с внуком Ратмиром она видится намного реже, чем с Алисой. Недавно у Ратмира был день рождения. Симона трогательно поздравила мальчика, однако она не присутствовала на празднике.
Симона регулярно рассказывает о жизни своей внучки Алисы
Симона регулярно рассказывает о жизни своей внучки Алисы
Оказывается, в тот вечер, когда отмечался год мальчика, Симона была с Алисой, которая выступала с танцевальными номерами перед публикой. Анастасия подчеркнула, что Ратмир не мог праздновать день рождения поздно вечером и ждать сестру с бабушкой, так как в 21:00 его уже укладывают спать.

Прокомментировала свое отсутствие и сама Симона. Она подчеркнула, что Ратмир даже не вспомнит этот день – ему исполнился всего год. При этом Алиса сейчас в том возрасте, когда ей нужна поддержка близких.

Uznayvse.ru напоминает, что Тимати воспитывает двоих детей от двух бывших возлюбленных: Алису от Алены Шишковой и Ратмира от Анастасии Решетовой.


  • Тимати кажется и без нее прекрасно справляется. Слышала, что у него уже какая-то новая появилась. Хотя может и мама подбирает их)
    2020-10-21 14:30:44
1