Лану Дель Рей раскритиковали за ношение маски

12 Окт 2020
2
В последнее время певица часто оказывается в центре скандалов. На днях Лану Дель Рей раскритиковали за пренебрежение мерами безопасности – певица надела очень странную маску.

В период пандемии коронавируса ношение масок считается очень важным – это мешает распространяться болезни и помогает сосуществовать людям в местах скопления. Звезды в этом случае не исключение – на светских мероприятиях они тоже используют средства защиты.

Маску, которую выбрала Лана Дель Рей для встречи с поклонниками в Лос-Анджелесе, раскритиковали за бесполезность – певица надела ее скорее для “галочки”, чем для безопасности. Аксессуар был сетчатым и не выполнял никакой функции.
Маска Ланы Дель Рей не выполняла своей функции на встрече с фанатами
Маска Ланы Дель Рей не выполняла своей функции на встрече с фанатами
Певица встретилась с фанатами в баре Barnes & Noble, чтобы представить свою книгу стихов, и опубликовала видео о встрече в Instagram. В комментариях под публикацией разразился настоящий скандал – фанаты обвинили Лану в пренебрежении здоровьем – и своим, и чужим.

Сестра Ланы Дэль Рей прокомментировала эту ситуацию, отметив, что перед встречей певица получила отрицательный результат по тесту на коронавирус и во время мероприятия соблюдала социальную дистанцию.
Лана часто оказывается в центре скандалов
Лана часто оказывается в центре скандалов
Редакция uznayvse.ru напоминает, что не так давно на Лану обрушился еще один шквал критики, когда в период митингов #BlackLivesMatter певица опубликовала видео, раскрывающее личности участниц. Кроме того, Дель Рэй уже успела «повоевать» с феминистками, которые обвинили ее в “романтизации насилия” в текстах песен.


  • Ну знаменитостям да, плевать, носят только для красоты. Видимо знают как лечиться)
    2020-10-12 11:47:19
1