Так оно и вышло. 19 сентября пользователи увидели новое видео с участием стриптизера, в котором он обратился с гневной речью к представителям СМИ и призвал журналистов не лезть в его семейные дела, а также не верить мошенницам, которые обманом вошли в его дом, а потом без его ведома сделали достоянием общественности интимное видео с его участием.
В своей речи Сергей показал прекрасное знание статей уголовного кодекса, по которым о может привлечь людей и журналистов, если они не оставят его семью в покое.

Несмотря на то, что Наташа Королева и Тарзан просили журналистов не обсуждать их семейные дела на экране. Но это произошло, и теперь муж Королевой собирается всех причастных к этому "грязному делу", привлечь к ответственности. «Я всех призываю задуматься, потому что следующий подобный случай может быть с вашими женами, детьми и даже родителями!» — заявил стриптизер.