Татьяна Брухунова рассказала, как ей удалось скрыть беременность

21 Сен 2020
3
На днях 75-летний юморист Евгений Петросян на своей странице в Инстаграм опубликовал фотографию со своим сыном Ваганом.

При этом артист подчеркнул, что сына ему родила молодая жена. Мальчик появился на свет 13 марта 2020 года в Дубае. Правда многие не верят, что ребенка выносила и родила Татьяна Брухунова, ведь никто не видел ее с животом.

В связи с этим появились слухи, что мальчика супругам родила суррогатная мама, которой они заплатили 5 миллионов рублей.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Однако вслед за мужем Татьяна поспешила разъяснить ситуацию. В своем блоге она рассказала подписчикам, что "минувшеи веснои я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!".

Татьяна также пояснила, что свой растущий живот она прятала под нарядами свободного покроя, а когда беременность стало трудно скрывать, перешла на фотографии "молочного" плана или вовсе публиковала старые снимки. Таким образом девушке удалось скрыть беременность и спокойно родить не привлекая к себе внимание журналистов и общественности.

Кроме того, карантин, позволил молодой маме спокойно насладиться первыми месяцами материнства. Сейчас Вагану семь месяцев и кажется он очень похож на своего знаменитого отца.


  • Невозможно это! любая счастливая мать делится своей радостью...
    2020-09-21 10:13:41
1