Подруга Виктории Дайнеко объяснила, почему певица не замужем. Кто из известных матерей-одиночек не может встретить любовь?

13 Авг 2020
5
Подруга Виктории Дайнеко является нумерологом. Певица призналась, что специалист поведала ей о том, почему у девушки не складывается личная жизнь, и она не может повторно выйти замуж.

Нумеролог подчеркнула, что у Виктории слишком сильный характер, именно поэтому ни один мужчина не задерживается рядом с ней. Виктория отметила, что подруга ее хорошо знает и во всем права.

Стоит отметить, Виктория одна воспитывает дочь Лидию. Она родила ребенка от барабанщика Дмитрия Клеймана. Девочке уже пять лет, но она ни разу не показывала публике ее лицо. С отцом ребенка она рассталась через два года после того, как вышла за него замуж. С тех пор у звезды были романы, но она старается не говорить о них. При этом до нового брака ни одни отношения не довели.
Виктория Дайнеко растит дочь Лидию
Виктория Дайнеко растит дочь Лидию
Виктория – не единственная мать-одиночка, которая пытается построить свое счастье, однако у нее ничего не выходит. Так, например, Алена Шишкова растит дочь Алису, которая появилась в отношениях с Тимати. При этом бывший возлюбленный смог построить новую семью, а Алена до сих пор одинока. Она не рассказывает о своих романах, но их ей регулярно приписывают. При этом она все еще не замужем. Uznayvse.ru напоминает, что у Даны Борисовой растет дочь от бизнесмена Максима Аксенова Полина. Девочка общается с отцом. Дана пыталась построить свое счастье после расставания с мужчиной, но так и не смогла. В 2015 году она вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко, но через восемь месяцев развелась с ним. Пока что у нее нет ухажеров.


  • Самое сложное – это когда нет денег. Тогда и вся в работе, и на детей меньше времени остается, и сил. Никому такого не пожелаю. Дайнеко молодец, одна растит дочь
    2020-08-13 13:10:04
1