Риту Дакоту обвинили в пиаре на коронавирусе

13 Авг 2020
1
Рита Дакота недавно сообщила о том, что у нее подтвердился коронавирус. Она себя чувствует хорошо, однако положительный результат показал только третий тест, который она делала. Рита подчеркнула, что чувствовала, что у нее коронавирус, поэтому сама, как ответственный гражданин, сидела дома и не контактировала ни с кем, кроме родственников. Сейчас она вместе со своим молодым человеком и дочерью не выходят из дома, хотя у Федора и Мии тесты отрицательные.

Стоит отметить, что нашлись люди, которые обвинили Риту в пиаре собственного клипа с помощью новостей о коронавирусе. Дакоте пришлось оправдываться, и она назвала такие домыслы «бредом».
Рита Дакота заболела коронавирусом
Рита Дакота заболела коронавирусом
В последнее время публика все меньше верит блогерам, которые рассказывают о болезни в Инстаграме. Так, Настю Ивлееву тоже заподозрили во вранье, когда она сказала, что заразилась коронавирусом. Фанаты предположили, что ей заплатили за пост о болезни. Uznayvse.ru отмечает, что доверие к блогерам падает, так как они уже даже перестали скрывать, что берут деньги за свои публикации в социальной сети. Зачастую это бывает пропаганда того, что нужно власти. Айза Анохина, например, признавалась, что ей заплатили за призыв пойти голосовать за поправки в Конституцию.

Кроме того, артисты ради собственного пиара готовы на все. Ольга Бузова недавно и вовсе шокировала фанатов, когда в Сети появилось видео, как ее похищают. На самом деле это был лишь пиар ее нового трека.


  • Никому верить конечно не хочется. Но надеюсь что с ее здоровьем все ок.
    2020-08-13 14:00:35
1