Ирина Понаровская до пластики: фотограф поделился архивным фото певицы

13 Авг 2020
29
Поклонники ностальгируют по былой красоте Ирины Понаровской.

Два года назад 67-летняя Ирина Понаровская вернулась в медиапространство и на некоторое время вновь приковала к себе всеобщее внимание. Появилась певица красиво — с по-прежнему безупречным стилем и элегантной прической.

Однако борьбу за молодость никто не отменял — в результате манипуляций с лицом Ирина, по мнению некоторых поклонников, потеряла изюминку и стала гораздо менее узнаваемой.
Ирина Понаровская сейчас
Ирина Понаровская сейчас
Недавно фотограф Роман Родин поделился архивной фотографией певицы, сделанной в 1990-е годы, и напомнил, какой красивой Ирина была на пике популярности. «А эту певицу узнали? Это красавица Ирина Понаровская! Снял я ее в далекие 90-е! А как будто вчера», — отметил в микроблоге автор фотографии.

Сейчас Ирина ведет Instagram и регулярно делится с фанатами своими образами и результатами работы стилистов. Для многих певица по-прежнему остается иконой стиля, некоторые буквально боготворят ее. Однако другие разочарованы переменами во внешности Ирины. Также встречаются жалобы на то, что Понаровская поет по фонограмму.
«От Понаровской уже почти ничего не осталось», «Виден почерк одного хирурга…», «Невооруженным глазом видно, что нам хотят заменить живое общение на "мертвятину " холодную», «Перфекционистка. Не загони коней, красотка», — пишут в комментариях пользователи. Кстати, посмотреть на других отечественных знаменитостей за "50" без косметики вы можете в фотоподборке от uznayvse.ru.


  • По-моему уже никакого творчества давно нет, да и Понаровской тоже. Смотрю и не узнаю..
    2020-08-13 13:59:42
  • Не очень.
    2020-08-06 19:38:24
  • Не очень.
    2020-08-06 19:37:52
3