Бывшая теща заявила, что Аршавин «бросил» обе своих семьи

14 Июл 2020
Мама второй супруги экс-футболиста очень нелицеприятно отозвалась о нем и его отцовских качествах.

В своем инстаграме Андрей Аршавин опубликовал видео, на котором он проводит время в компании троих своих детей от Юлии Барановской. Спортсмен и его наследники вместе катаются на велосипедах и гуляют у пруда. «Папа в деле», – прокомментировал видео Андрей, вызвав, как оказалось, немалый негатив у бывшей тещи.
Аршавин с сыновьями
Аршавин с сыновьями
Наталия Сарычева, мама второй супруги Аршавина Алисы Казьминой, пришла в в комментарии к ролику, чтобы выразить свое недовольство. Прогулку Андрея с детьми его бывшая теща назвала «попыткой показной реабилитации после групповухи». Сарычева, с которой начали спорить подписчики спортсмена, добавила, что у Аршавина, по ее мнению, просто нет семьи: «Обе семьи брошены! Вы хоть сначала узнайте про него все, а потом уже комментируйте». В комментариях также появилась Алиса Казьмина – вторая жена Аршавина вступилась за мать.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что с Юлией Барановской, родившей ему троих детей, Аршавин расстался в 2013 году. В 2016-м он женился на журналистке и модели Алисе Казьминой, которая родила ему дочь Есеню. В 2019 году распался и этот брак, поводом для чего послужили измены Андрея.