Сестра Фриске в образе Жанны развлекала на свадьбе гостей

14 Июл 2020
5
Со дня смерти Жанны Фриске прошло пять лет.

Родители певицы и ее преданные поклонники до сих пор не могут прийти в себя после ее гибели, поэтому многие из них были в шоке, увидев младшую сестру Фриске Наталью, развлекающую на свадьбе гостей в качестве приглашенной звезды.

На днях в сети появилась видеозапись, на которой видно, как Наташа в розовом платье Жанны исполняет на сцене ресторана хит сестры "Где-то летом".
Наталья Фриске
Наталья Фриске
При этом ее сценический образ и качество пения лишь очень отдалено напоминает оригинал. Посмотрев ролик, пользователи пришли в ужас и начали высказывать свое недовольство поведением Натальи, которая всегда пыталась быть похожей на Жанну. "Ну, ей до сестры, как до звезды на небе, ни голоса, ни внешности", "Боже, она надела платье умершей Жанны", "У меня ощущение, что она ворует...", - возмущались фанаты Фриске.

Кстати, когда в 2007 году Жанна Фриске покинула группу "Блестящие" и начала свою сольную карьеру, Наталья Фриске пыталась занять ее место, однако продержалась в коллективе всего несколько месяцев. Вскоре выяснилось, что у младшей сестры звезды нет даже малой части харизмы и таланта, которыми обладала Жанна, поэтому, покинув группу, Наташа решила выбрать более приземленную профессию и сейчас занимается татуажем.


  • бедная Жанна, она наверное до сих пор не обрела покой, вот наградил Бог такими родственниками, алчными, злобными, бездарными, до сих пор сидят на шеи у Жанны.
    2020-07-13 15:58:10
1