Как зарегистрироваться в инстаграме?

Популярность социальной сети Instagram стремительно набирает обороты. Начиная с момента ее создания в 2010-м году, в нее было загружено более 30 млрд фотографий. Количество пользователей растет с каждым днем, и сегодня аккаунт в Instagram– практически такая же неотъемлемая часть виртуальной жизни, как страничка «Вконтакте» или в «Одноклассниках». Чем же данный ресурс так привлекает интернет-пользователей?

Зачем нужен Инстаграм?

По сути, Instagram– не что иное, как файлообменник, однако контент представлен здесь исключительно фотографиями. Это может быть и профессиональная съемка, и фотоотчет с дня рождения друга – Instagram позволяет публиковать любые фотографии, сделанные вами, и получать лайки и комментарии.

Разумеется, вы так же можете лайкать и комментировать чужие снимки. Для тех, кто не хочет кропотливо изучать программы редактирования изображений, Instagram предоставляет собственные фильтры, применяемые одним нажатием. Проще говоря, концепция Instagram– возможность моментального выкладывания и редактирования фотографий, сделанных на мобильный телефон.

Регистрация в Инстаграме

Регистрация в Instagram возможна с любого устройства, поддерживающего данное приложение, чаще всего это смартфоны и планшеты на платформах iOsи Android. Все, что требуется для создания аккаунта – установить приложение на свой гаджет и заполнить необходимые поля – потребуется ввести e-mail, придумать логин, пароль и поставить аватарку. Далее можно переходить к поиску друзей и публикации фотографий.
Инстаграм - жизнь в фотографиях
Инстаграм - жизнь в фотографиях
Возможна также регистрация в Инстаграм через компьютер, но здесь могут возникнуть некоторые трудности, так как соцсеть адаптирована к мобильным платформам. Первое, что следует сделать – скачать на компьютер эмулятор ОС Android, например, BlueStacks. Далее жмем на «настройки», открываем вкладку «аккаунты» и создаем новую учетную запись Google, после чeго действия ничем не отличаются от регистрации со смартфона: ищем Instagram в Google Play, устанавливаем, вводим данные и успешно используем сервис.

Подписчики в Инстаграме

Для того, чтобы следить за обновлениями на страницах интересных вам людей, в Instagram создана система подписок. Список подписчиков открыт и высвечивается на вашей страничке. Вы можете подписаться на любого пользователя, так же как и кто-то другой может подписаться на вас.

Редакция uznayvse.ru рекомендует социальную сеть Instagramвсем любителям фотоискусства, особенно начинающим моделям и фотографам. Делайте качественные и интересные снимки, обрабатывайте их, и ваша аудитория не заставит себя ждать.
Подпишитесь на нас!