На ТНТ показали рэп-баттл Путина и Трампа

111
Похоже, после баттла Оксимирона и Гнойного, набравшего на YouTube более 25 миллионов просмотров, свои силы в этом жанре не попробовал только ленивый представитель шоу-бизнеса.

«Версус» пародировали в вечернем шоу Ивана Урганта, телеведущая Тина Канделаки согласилась на баттл с рэпером Млечным, заявив: «Если реально хотите узнать, кто по бумажке, а кто чисто за хайп, я принимаю предложение». Не обошел баттл-ажиотаж и чиновников: в Северной столице депутаты ЗакСа (оппозиционер Максим Резник и единоросс Антон Анохин) схлестнулись в словесной дуэли, причем на удивление неплохо, по мнению многих зрителей.
В Камеди Клабе сняли рэп-баттл «Трампа» и «Путина»
В Камеди Клабе сняли рэп-баттл «Трампа» и «Путина»
Теперь «версусами» будут пичкать и зрителей ТНТ: резиденты Comedy Club сняли свою пародию на рэп-дуэль Оксимирона и Гнойного, только на этот раз противниками станут Дональд Трамп под псевдонимом Real Dizaster (его играет надувающий губки Гарик Харламов в плохо сидящем парике) и Владимир Путин aka VVP (в него перевоплотился Дмитрий Грачев, которого уже давно прозвали двойником президента). Рефери баттла вместо привычного зрителям Версуса Ресторатора стал MC Собянин aka Restavrator (седовласый Тимур Батрутдинов).