Владимир Путин поздравил Эдиту Пьеху с 75-летием

31 Июл 2012
Президент Российской Федерации Владимир Путин лично поздравил с юбилеем народную артистку СССР Эдиту Пьеху. В поздравительной телеграмме от российского президента рассказывается, что певица занимает особое место в развитии культуры в стране.

«Уникальный голос и манера исполнения, обаяние и артистизм принесли вам заслуженное признание. Своим талантом вы позволяете людям соприкоснуться с настоящим искусством, и все ваши выступления становится яркими и незабываемыми для многочисленных поклонников вашего дарования», - с этими словами Путин выступил на юбилее Пьехи.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха
Эдиту Пьеху поздравляли все известные деятели искусства и звезды шоу-бизнеса, а также просто известные люди. Артистка получила уйму цветов и приятных подарков, таких, например, как сертификаты в SPA–салоны и посещения салона красоты в Митино, который отличается от конкурентов прекрасных сервисом и разнообразием процедур.

Отметим, что Эдита Пьеха сегодня отмечает сразу два юбилея. 55 лет назад жители Советского союза первый раз услышали её прекрасный голос.

Редакция сайта «Uznayvse.ru» поздравляет от всей души народную артистку Эдиту Пьеху.