Вежливые призывы уйти в отставку были удалены с сайта Владимира Путина

13 Янв 2012
Начал работу предвыборный сайт премьер-министра и кандидата в президенты России Владимира Путина. В течение первого дня функционирования интернет-портала на него поступили десятки предложений к главе правительства РФ, среди них были и вежливые призывы подать в отставку.

Семь записей в адрес Путина содержали предложения снять свою кандидатуру с выборов и совсем уйти из политики. Интересно, что именно они получили самый высокий рейтинг среди других пользователей. Некая Светлана Сорокина предложила Владимиру Владимировичу не доводить ситуацию в стране до революционной, отказаться от поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с президентских выборов.
Владимир Путин активно общается с электоратом в интернете
Владимир Путин активно общается с электоратом в интернете
Сообщение Сорокиной было удалено с сайта, а затем восстановлено, но уже с более низким рейтингом. Запись Аркадия Вишнева тоже была «стерта», но затем снова была опубликована: - Настоятельно предлагаю Вам снять свою кандидатуру с президентских выборов. В настоящий момент этот шаг с Вашей стороны будет самым полезным из того, что Вы можете еще сделать для страны. Аргумент один - Ваше руководство страной не позволяет ей развиваться, а только обеспечивает стабильность коррупционного застоя, - написал посетитель.

Оставить свою запись на интернет-ресурсе может любой желающий. Для этого просто необходимо уметь обращаться с интернетом, если данные навыки отсутствуют, то поможет электронная библиотека, в которой собрано много литературы, в том числе и по работе на компьютере в интернете. Сейчас на предвыборном сайте Владимира Путина наибольшей популярностью пользуются пожелания удачи в предвыборной кампании, призывы к борьбе с коррупцией, а также предложения, связанные с социальной политикой государства. Портал представляет несколько разделов: биография, опыт, интересы, события и народное мнение.

Редакция сайта «Узнайвсе» надеется, что с сайта putin2012.ru больше не будут исчезать записи в разделе «народное мнение».