Великий Новгород займется ремонтом крыш

26 Янв 2012
Ремонтные мероприятия будут осуществляться по специально разработанной областной программе. В администрации Великого Новгорода прошло совещание, на котором обсуждались вопросы ремонта крыш многоквартирных жилых домов.

В 2011 году в городе насчитывалось более трехсот домов, которые требуют капитального ремонта кровли. В текущем году их количество только увеличится, если городские власти не примут соответствующие меры. Ремонт крыш продвигается достаточно медленно из-за недостаточного финансирования.

Было принято решение разработать специальную программу для проведения ремонта в областном центре. Деньги для реализации данной программы будут выделены не только из городского, но и из областного бюджета.
Новгородские многоквартирки требуют ремонта
Новгородские многоквартирки требуют ремонта
К финансированию планируется также подключить собственников жилья. Горожане страдают из-за аварийного состояния кровли, а жильцов верхних этажей многоквартирных домов спасает только установка натяжных потолков. В данном случае натяжные потолки в Великом Новгороде становятся не только современным элементом интерьера, но и являются надежной защитой от влаги, которая может попасть в квартиру. Даже при потопе, натяжные потолки не потеряют свой внешний вид.

Редакция сайта «Узайвсе» желает новгородцам успешно провести ремонт своего жилья.