В Улан-Удэ зоозащитники устраивают праздник

9 Ноя 2013
10 ноября на пересечении улиц Каландаришвили и Ленина пройдёт праздник, посвященный домашним питомцам и их хозяевам.

В Улан-Удэ зоозащитники устраивают праздник, цель которого - сбор денежных средств, различных медикаментов и теплых вещей для городского приюта с названием «Кот и Пес». В программе этого праздника - выступления творческих студенческих коллективов. Известно, что этот праздник поддержат собственными выступлением также профессиональные жонглеры.
В Улан-Удэ зоозащитники устраивают праздник
В Улан-Удэ зоозащитники устраивают праздник
В ходе данного концерта гости и зрители смогут приютить всех бездомных питомцев. Так, волонтёры организации будут рассказывать всем желающим, как можно поучаствовать в деятельности этого приюта. Организаторами праздника выступили Региональная ОО «Зоозащитники Бурятии», Российский союз молодёжи. Планируют они планируют собрать около 200 человек.

Добавим, в Англии в городе Сток родился щенок с пятнышком в виде сердца. Ему дали имя Валери, он - помесь чихуа-хуа и джек-рассел-терьера. Отметим, джек рассел терьер - порода, которая стремительно набирает в России популярность, поэтому заводчиков этой породы становится с каждым днем все больше. Кстати, породистых джек рассел терьеров в питомнике можно найти через Сеть сегодня легко.
В Улан-Удэ 10 ноября зоозащитники устраивают праздник
В Улан-Удэ 10 ноября зоозащитники устраивают праздник
Лучший способ выбора заводчика – это посещение монопородных всевозможных выставок Рассел терьеров, на которых можно увидеть представителей различных питомников. После того, как выбираются несколько питомников, посещается каждый из них. Заводчики с удовольствием приглашают к себе потенциальных будущих владельцев для того, чтоб быть уверенными, что сам щенок попадет только в хорошие руки. Итак, к выбору Джек Рассел терьеров надо подходить особо тщательно. И выбор только «правильного» продавца позволит быть уверенным, что получит хозяин именно ту собаку, которую себе представлял.
В Англии родился щенок с пятнышком в виде сердца
В Англии родился щенок с пятнышком в виде сердца
По мнению uznayvse.ru, в Улан-Удэ подобные мероприятия проводят не так часто, поэтому 10 ноября любители животных ждут с нетерпением.