В Петропавловске-Камчатском к 8 марта вырастят 25 000 цветов

16 Ноя 2016
Около 25 000 весенних цветов вырастили в теплице МУП «Спецдорремстрой» к празднику 8 марта.

К 8 марта вырастят в Петропавловске-Камчатском 25 000 цветов в комплексе «Спецдорремстрой». Много месяцев трудились специалисты-цветоводы МУПа, чтоб к женскому Дню в комплексах предприятия вырастить благоухающие растения.
В Петропавловске-Камчатском к 8 марта вырастят 25 000 цветов
В Петропавловске-Камчатском к 8 марта вырастят 25 000 цветов
В Петропавловске-Камчатском тюльпаны, нарциссы, разных цветов хризантемы, горшечные растения распустятся в тепличной оранжерее к празднику. Отметим, сегодня в Екатеринбурге, Петербурге, Петропавловске-Камчатском цветочные горшки можно купить по приемлемой цене. Горшки для комнатных цветов станут отличным украшением домашнего, офисного интерьера. А разнообразие форм, цветов, в которых они выполнены, могут преобразить каждое помещение. Но перед тем, как приобрести горшки, перейти к декорации интерьера помещения, надо узнать о том, как правильно выбрать эти красивые «цветочные» предметы.

«Технологию выращивания тюльпанов просчитывают по дням. Так, чтоб вырастить весенние цветы к празднику, луковицы их высадили мы осенью, - говорит начальник отдела цветоводства

«Спецдорремстрой» Лебедев. – Сегодня у нас выращивают примерно 18 сортов тюльпанов, примерно десять сортов нарциссов. И те цветы, что подросли уже, мы срезаем, отправляем в торговые точки. Но большинство цветов распустится к празднику». В Петропавловске-Камчатском сейчас ввели мониторинг цен на растения, с уверенностью можно сказать, что тюльпаны организации «Спецдорремстрой» будут самыми доступными по цене в этом городе.
В Петропавловске-Камчатском к 8 марта распустятся 25 000 цветов
В Петропавловске-Камчатском к 8 марта распустятся 25 000 цветов
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, в 2014 году тюльпаны из теплиц в Петропавловске-Камчатском, порадуют всех горожан. На двух клумбах в мае 2014 года около Култучного озера распустятся 1 500 нежных цветов.