В Петербурге открывают выставку картин Сталлоне

27 Окт 2013
Выставка в Петербурге в знаменитом Русском музее для Сталлоне станет первой экспозицией подобного уровня, ранее он выставлял работы в немногих галереях современного искусства. На этой выставке представят он около 30 картин.

Выставка, на которой представят более 30 картин американского режиссера, талантливого актера и удивительного художника Сталлоне открывается 27 октября в замке Инженерном в Русском музее в Санкт-Петербурге. А 28 октября, в понедельник эта экспозиция будет доступна для всех людей, говорят в музее.
В Петербурге открывают выставку картин Сталлоне
В Петербурге открывают выставку картин Сталлоне
Как считают кураторы выставки, работы актера Сильвестра Сталлоне относятся к абстрактному экспрессионизму. Надо сказать, что многие из них предоставлены были музею именно частными коллекционерами из различных стран мира, охватывают довольно длинный отрезок пути творческого звезды. Несмотря на свою абстрактность, в большинстве холстов есть сюжеты, в том числе, которые посвящены событиям из жизни режиссера.

Русский музей к открытию экспозиции приготовил каталог выставки. И его можно приобрести будет в филиалах Русского музея в городе Санкт-Петербург. И в нем есть описание творческого пути знаменитого художника, репродукции работ, фотографии актера на фоне своих картин в интерьерах собственного его дома и многочисленных мастерских. Кстати, многие другие фото дизайнов квартир можно посмотреть на специальных сайтах в Сети. Порталы посвящают разделы по интерьеру квартир по миру. Каждый день публикуются очень интересные проекты квартир, среди них представлены однокомнатные, двух- и трехкомнатные апартаменты, а также студии, лофты, дуплексы и так далее. Маленькие и огромные, с улучшенной и стандартной планировками, простейшие и элитные, выполненные в самых разных стилях, будь то классический, скандинавский или стиль шале — они все заслуживают внимание именно благодаря своей уникальности, функциональности, практичности и роскоши. Итак, красочные фото интерьеров апартаментов будут вдохновением для всех желающих обустроить собственное жилое пространство, помогут реализовать заветные мечты. Теперь можно не прибегать к советам дорогостоящих дизайнеров, а многие элементы декора можно воплотить и самостоятельно.

"Данная уникальная выставка в Русском музее для самого Сталлоне окажется первой экспозицией подобного высокого уровня, ранее он выставлялся лишь в некоторых галереях искусства современного. Он написал около семи картин для такой экспозиции специально", — сообщают в Русском музее Санкт-Петербурга. В общей сложности на выставке представлено будет тридцать шесть работ художника Сталлоне.
Работы Сталлоне относятся к абстрактному экспрессионизму
Работы Сталлоне относятся к абстрактному экспрессионизму
Добавим, продюсер Сталлоне снискал любовь многих зрителей именно благодаря прекрасным ролям в боевиках, например, в "Рэмбо", "Рокки". В США его знают тоже как художника, который картины пишет уже более 35 лет. Художником знаменитый актер хотел стать в юности, поэтому и прошел курсы обучения в Швейцарии. Вот уже больше 40 лет он всерьез занимается живописью профессионально.

По мнению uznayvse.ru, Сильвестр Сталлоне ждет успех в любых его делах и начинаниях.