В Олимпийском парке Сочи Путин обратил внимание на саратовскую гармошку

20 Фев 2014
В Сочи на экспозиции в Олимпийском парке представлены многие регионы, в том числе и Саратов. Недавно там был и Путин.

Олимпиада - не только самое главное спортивное событие сегодня, но и крупный международный форум. И в его рамках с седьмого числа этого месяца в Олимпийском парке города Сочи начала работать "Экспозиция регионов РФ". Представлена на экспозиции и Саратовская область.
В Сочи Путин обратил внимание на саратовскую гармошку
В Сочи Путин обратил внимание на саратовскую гармошку
Экспозицию посетили больше 2 500 человек. «У саратовского стенда всех гостей встречают волонтеры – это студенты высших учебных заведений Саратовской области. Все они рассказывают о достопримечательностях их родного региона и раздают всем посетителям выставки красивые необычные сувениры», - рассказали в министерстве молодежной политики, спорта области.

А самое главное, на что все время обращают сейчас внимание туристы на этом стенде - саратовская гармошка. Кстати, мимо нее не смог пройти даже Президент Владимир Путин. Всего за неделю с небольшим саратовский стенд в Сочи посетило с удовольствием около 2 500 человек.

Отметим, сувенирная продукция в Санкт-Петербурге сегодня доступна всем по приемлемым ценам. Многие компании специализируется на поставке, индивидуальной разработке эксклюзивной сувенирной продукции. В сетевых магазинах можно найти как уникальные сувениры, так и самые интересные корпоративные подарки.
Туристы в Сочи часто обращают внимание на саратовскую гармонь
Туристы в Сочи часто обращают внимание на саратовскую гармонь
Компания "Скарабей", например, предлагает широкий спектр сувениров - от ручек до высокохудожественных ручных работ. Есть в магазине и эксклюзивные сувениры, тематические, которые разработают и выполнят по индивидуальным эскизам и описаниям. Это - магниты из различных материалов, антистрессы, ручки с фигурным клипом, сумочки любых моделей, часы, галстуки, банные наборы, текстиль и так далее. Здесь есть и эксклюзивная продукция из Европы, зонты, ежедневники, вип-подарки и сувениры, промо-сувениры и многое другое.
Сувенир - отличный сюрприз для близкого
Сувенир - отличный сюрприз для близкого
Работа с данной компанией это: широчайший ассортимент продуктов, разработка макетов, возможность поставки сувениров из Европы, уникальная возможность разработать сувениры по индивидуальным заказам, надежность, оперативность обработки всех запросов. Компания всегда рада сотрудничеству, приложит усилия, чтоб работа была максимально выгодной для каждого клиента. Специалисты компании всегда помогут выбрать лучший подарок для вас и любимых по низким ценам в Петербурге!