В городе Губкинском День защиты детей отпраздновали рисунками на асфальте

15 Ноя 2013
В конкурсе приняло участие немало юных художников.

1 июня в Губкинском прошел конкурс детского рисунка на асфальте. Своеобразный турнир проходил на площади ДК «Олимп» в традиционный День защиты детей. Сама тема конкурса была проста - «Я и вся моя семья». Участниками турнира стали дети 5-10 лет. Самые старательные и творческие дети были награждены призами и дипломами.
Рисунки на асфальте
Рисунки на асфальте
По словам методиста городского центра «Современник» города Губкинский Марины Багмут, рисунки на асфальте - настоящий конкурс, где работает довольно строгое жюри. Но все-таки любой праздник должен оставаться, прежде всего, праздником. Потому рисунки на асфальте дополнили развлекательной программой, играми и танцами.

Об организации Дня защиты детей, а также о других новостях г. Губкинский Ямало-Ненецкого АО можно узнать на информационно-развлекательном портале, где собрано максимум информации о городах данного региона, а также есть возможность дать объявление или ознакомиться с новыми вакансиями.
1 июня - День защиты детей
1 июня - День защиты детей
«Судя по всему, Ямал живет полной жизнью! Это если судить, почитав публикации в Интернете об этом регионе», - пишет пользователь Сети.

Редакция «Uznayvse.ru» поздравляет детей города Губкинского и ребят других городов нашей страны с началом лета и желает им всем хорошо отдохнуть.